Права покупателя - Какие максимальные сроки изготовления мебели установлены законом
Ст. 420
1. Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Ст. 421
4. Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422).
5. Если условие договора не определено сторонами или диспозитивной нормой, соответствующие условия определяются обычаями делового оборота, применимыми к отношениям сторон.
Письменно предложите исполнителю согласовать сроки исполнения заказа, если откажется или не даст ответа на Ваше предложение, потребуйте возврата денег