В какой срок я могу продать имущество доставшееся по дарственной?
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий.
Сразу же после получения Вами свидетельства о праве собственности. Налог на доходы физических лиц 13% оплатите с продажной стоимости. Если более3 лет будет в собственности, то налог платить не надо.
С уважением,
Никита Андреевич
Как только получите свидетельство о переходе права собственности
Хоть на следующий день после получения свидетельства о собственности.