Возможно ли отказаться от приватизации доли в квартире, если свидетельство на право собственности было оформлено после достижения 18-летнего возраста
Можно ли отказаться от приватизации своей доли в квартире (в равных долях с родителями), если на момент подачи заявления на приватизацию мне не исполнилось 18-и лет, но свидетельство на право собственности доли было оформлено уже после наступления 18-и лет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей.
Не можете Вы отказаться от приватизации, она уже совершилась.
С уважением,
Никита АНдреевич
Спасибо за ответ!
Какова цель конечная Вашего вопроса? Чего Вы хотите добиться?