Как переоформить прописку ребенка 10 лет при наличии долей в коммунальной квартире и возможности прописки к бабушке?
Что нужно для пере прописки ребёнка 10 лет.
На данный момент проживаем в коммунальной квартире, ребёнок имеет 15 долей от 72-х.
Возможно ли прописать к бабушке-где он бы имел 1/2 от квартиры 51 метр.
Какие документы надо собрать и куда обращаться?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Понятия "прописка" давно не существует...Ребенок в возрасте до 14-ти лет должен быть зарегистрирован со своими родителями (одним из них)... Право собственности не имеет отношения к регистрации ребенка...С кем из родителей ребенок будет зарегистрирован решают только сами родители....