Что делать, если соседний участок не обрабатывается уже 19 лет и нет информации о его владельце
Здравствуйте!
Вам нужно взять выписку из реестра прав на недвижимое имущество на этот земельный участок и кадастровый паспорт (выписку из него). Там будут более актуальные сведения о собственнике (наследнике). Возможно, после этого его удастся найти. Заодно узнаете, был ли участок поставлен на кадастровый учет и когда.
Сроков давности права собственности нет. Однако участок сельхозназначения могут изъять в связи с неиспользованием. Если не найдете собственника - Вы сможете (возможно) постепенно с помощью администрации изъять данный земельный участок и приобрести его у местной администрации.