Как получить право на брошенные приусадебные участки и участок, используемый вами, если хозяин умер и наследники неизвестны?

Интересует вопрос о приусадебных участках, у нас рядом много брошенных участков, хотелось бы знать имеем мы право как то их забрать и как это сделать? И еще одним чужим участком мы пользуемся, мы купили дом, и этот участок соседний, им пользовались еще старые хозяева, лет 10. ходила в администрацию, что б найти хозяина и как то решить вопрос с этим участком, в администрации сказали, что хозяин умер в 2007 году, как найти наследников они не знают, по старому адресу ни кто не проживают, как быть?

Лучший ответ

Вы можете взять землю в аренду в администрации.

Мне не понравился Ваш ответ.