Необходимые документы для регистрации электросетевого хозяйства дачного кооператива в качестве недвижимого имущества - информация от председателя ПСК Солнечный №35 города Чиита.
Какие документы необходимы для регистрации электросетевого хозяйства дачного кооператива как недвижимое имущество кооператива. С уважением Сергей Викторович, председатель ПСК Солнечный №35 города Чиита.
Лучший ответ
Столбы, ОРУ, КТПН, кабель, провода не являются недвижимостью, подлежащей регистрации в Росреестре. Нужно смотреть конкретный перечень - нужно правовое обслуживание кооператива.
Но на баланс поставить необходимо? Спасибо за ответ!