Какие документы требуются при передаче МТЦ в торговле-общепите и можно ли отказаться от предложенной работодателем работы?
Я материально ответственное лицо работаю в торговле-общепите по слухам сегодня я должна передать мтц другому человеку. Официально меня никто об этом не предупредил. Какие они должны предоставить документы? Могу ли я отказаться от другой предложенной работадателем работы? И законно будет мое увольнение если я откажусь.
Приветствую Вас, Светлана Сергеевна! Согласно трудовому законодательству Ваше "перемещение",т.е. перевод на другое место работы должно быть юридически оформлено. Основание перевода - приказ, издается не менее чем за два месяца Затем, письменное уведомление о переводе Вас. Вы вправе обжаловать данные действия администрации работодателя по несоблюдению Ваших трудовых прав в КТС или в суд! Удачи!
С уважением, Виктор Сенин