Как получить помощь и решить проблему с приставами - советы и рекомендации
Скажите пожалуйста как нам поступить. Мой муж должен пристовам 64000 рублей, ему выплатили лишнюю пенсию по потере кормильца, когда он уже закончил учёбу.Сейчас они нас донимают, в данный момент супруг не отказывается платить, они требуют заплатить половину суммы, у нас нет таких денег, муж платит по немногу. Арестовывают кредитные счета, кредитную карту арестовали на минус 250000 рублей. Из-за этого не можем оплачивать кредиты, так как счета заблокированы, в данный момент супруг не работает, приходилось отпрашиваться с работы постоянно, чтобы ездить к ним в другой район, мы раньше жили там, в итоге с работы попросили уволиться. У нас двое малолетних детей, одному из которого эти же самые приставы, пока я сама к ним не позвоню и не собираются действовать по поводу алиментов. Подскажите пожалуйста как нам быть, куда обратиться за помощью и можно ли как то в судебном порядке добиться того, чтобы суд установил определённую сумму и срок в течение которого мы должны будем выплачивать конкетную сумму? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Вы вправе обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда. Обратитесь к юристам для грамотного составления указанного заявления
Спасибо за ответ!