Дедушка, получивший деньги от жильцов за установку батареи, стал объектом акта об ущербе, вызванном прорывом
Дедушка живет один. В квартире его не было, когда прорвало батарею и затопило соседей. Батареи купил жилец, но устанавливал ЖЭК. Но при окончании работ, дедушка оплатил на руки, ему сказали, что так проще, без возни с бумажками. Теперь соседи составляют акт об ущербе.
Лучший ответ
В суде Вам придется доказывать,что авария не по Вашей вине,а ЖЭУ должны периодически проводить осмотры систем и выявления нарушений и несоответствия. А вообще непосредственно сама батарея относится только к вашей квартире.