Следующий вопрос - Каким образом нотариальное соглашение о не претендовании на деньги с продажи квартиры может повлиять на алименты?
Если мой муж выплачивает алименты по судебному иску своему ребенку от предыдущего брака и планирует продать свою квартиру и купить жилье в другом городе, должен ли он выплачивать 25 % алиментов с данной суммы. Если да, то нотариальное соглашение с бывшей женой о том, что она не претендует на деньги с продажи квартиры как на алименты, будет ли иметь юридическую силу и не сможет ли она через некоторое время аннулировать свое решение?
Лучший ответ
алименты с продажи квартиры не выплачиваются
Спасибо за ответ! Но...Консультировались у юриста, он сказал, что выплачивается 25% если б/жена подаст в суд...