Как продать свою долю в квартире и приобрести жилье в строящемся доме - процесс и необходимые документы от застройщика
Я хочу купить квартиру в строемщеся доме, продав свою и своего ребенка доли в квартире. Можно ли так сделать и какие документы должен выдать мне застройщик?
Лучший ответ
Если ваш ребенок несовершеннолетний, то потребуется согласие отдела опеки. так как отчуждается доля ребенка. Взамен его доли вы обязаны предоставить ребенку другую долю, не меньше по метражу и по цене.