Задержан работник пожарной части с наркотиками - рекомендации по правильному увольнению
Работник пожарной части задержан сотрудниками ФСКН и у него обнаружено почти 4 гр. Марихуаны (имеется исследование эксперта). Как поступить в данном случае работодателю, как правильно уволить даннокого работника, вы должны понимать что доверие к данному работнику уже потеряно.
Правильно будет дождаться приговора суда!!! А увольнять необходимо в соответствии с ТК РФ(если работник не аттестован)
Если сотрудник состоит на службе, то в соответствии с дисциплинарным уставом. соблюдая требования норм в соответствии с которыми совершается сбор документов по ГДП.