Как подать заявление на полное возвращение подоходного налога за приобретение квартиры в долевую собственность в 1997 году, если я был сотрудником МВД?
В 1997 году мы с женой приобрели в долевую собственность двухкомнатную квартиру, я в то время был сотрудником МВД. Могу ли я сейчас подать заявление о возвращении подоходного налога в полном обЪеме.
Петр! Для получения налогового вычета нужно написать заявление на предоставление налогового вычета и предъявить в налоговую документы на квартиру и платежные документы, подтверждающие уплату денежных средств. В качестве такого документа может выступать расписка продавца в получении денег, банковская выписка о перечислении денег со счета покупателя на счет продавца. Решение должно быть выдано не позднее чем через 30 рабочих дней с момента подачи документов. Но Вам откажут. Где Вы раньше были?