Как закрыть ИП, имея только доверенность, при отсутствии владельца в России и ограниченных возможностях для подтверждения подписи
Как еще можно закрыть ИП, имея на руках только доверенность на ведение бизнеса. Бизнес убыточный, но налоги уплачены. Владелец ИП находится за пределами России. Я по доверенности веду его бизнес. Теперь надо закрыть ИП, Но в налоговой требуют личного присутствия заявителя или нотариально удостоверенной подписи у нотариуса. Владелец ИП не может в данный момент вернуться в Россию, и удостоверить свою подпись в консульстве так же не получается (дорого и другие обст-ва)..
Лучший ответ
все правильно у вас требуют.
как можно просить прекратить деятельность ИП, не имея на это соответствующей доверенности?
Спасибо за ответ!