Страшный финансовый кошмар - Как выкрутиться из долгов и сохранить надежду?
Обращайтесь в банки с просьбой о перекредитовании. Даже если на Вас будут "висеть" долги, то единственного жилья Вы лишены не будете однозначно.
Вы можете обратиться в орган соц.защиты по месту жительства с просьбой оказать Вашей семье социальную помощь в связи с тем, что семья оказалась в трудной жизненной ситуации. И, конечно же, искать работу.
Ждать одного,когда появится закон о банкротстве физических лиц,ориентировочно лето 2013 года. А до этого ничего не платить,потому как вся оплата пойдет на погашение %,пеней и т.д.,но не на погашение основного долга.