Права и возможности работника в отпуске при уходе с работы - как написать заявление и получить отпуск без отработки

Я работаю продавцом - консультантом в магазине уже 8,5 месяцев отпуском не пользовался, , официально я работаю там один, но на самом деле нас 2. Я хочу уволиться и должен от работать 2 недели, могу ли я уйти в отпуск и не отрабатывать?

Если да то какие заявления я должен написать?

Заранее спасибо.

Лучший ответ

1 шаг. Пишите заявление на отпуск.

2. шаг. За 14 дней до окончания отпуска напишите заявление об увольнении.

В этом случае не придется отрабатывать 14 дней.))