Как отказаться от отработки двух недель после увольнения из-за учебы?
) Подскажите пожалуйста... Вообщем... я студентка, форма обучения очная. Так же я официально работаю продавцом-консультантом (уже месяц). Вопрос в том, что завтра хочу уволиться... но как правило надо отработать еще 2 недели после увольнения. Вопрос: имею ли я в праве отказаться от тех 2 недель работы т.к учеба не позволяет. Если да,то какие факты я могу предоставить управляющему магазина?:) Заранее искренне благодарю!
но как правило надо отработать еще 2 недели после увольнения
После увольнения ничего отрабатывать не нужно, также работодатель может рассчитать Вас без отработки.
работодатель может вас задержать на работе на срок не более 2 недель, но это его право, а не обязанность...