Права бывшей гражданской жены на проживание в неприватизированной квартире мужа с ребенком и вопрос о погашении долга - что нужно знать?
У моего мужа есть ребенок от первого гражданского брака, после рождения ребенка он прописал его в свою квартиру. Квартира не приватизирована. В данный момент там проживает его бывшая гражданская жена с ребенком имеет ли она на это право, что бы проживать там? Или она имеет только находится там до 23:00? Там она нажила долг на 120000 т.р. Как нам ее заставить оплатить половину этого долга?
Татьяна, начнем с того, что это муниципальная собственность. Ваша ситуация очень непростая, в ней затронуты несколько вопросов права. В частности, определение места жительства ребенка с одним из родителей, чтобы было от чего отталкиваться. Если заинтересованы в консультации, звоните и записывайтесь. Так как в рамках сайта ваш вопрос решить не представляется возможным.
НАдо смотреть документы и намечать шаги!!!!