Можно ли восстановить сроки исполнительного листа?
В 2008 году вернули исполнительный лист за невозможностью взыскать с должника долг. Можно ли подать его снова на исполнение?
Вы или по вашей просьбе адвокат вправе направить в суд новый иск о взыскании с должника денег - процентов, после вступления в силу решения суда получить новый исполнительный лист и направить его судебному приставу-исполнителю. Если,например,на 01.03.2008 г. долг был 100 тыс.руб., то проценты могут составить минимум 40 тыс.руб.
Если необходима помощь - обращайтесь ко мне.
Так как исполнительное производство было прекращено в 2008 г. предъявить исполнительный лист снова нельзя.