Опасная ситуация - Нужна помощь срочно! Как обратиться в полицию или прокуратуру по поводу развратных действий с очень маленьким ребенком?
В такой ситуации обращаться нужно незамедлительно в Следственный комитет РФ по месту жительства. Заявление примут в любом случае неважно днем или ночью, в рабочий или праздничный день. В ходе проведения доследственной проверки ребенок будет опрошен с участием психолога, который сможет помочь следователю выяснить выдумал ребенок (кто научил как говорить) или нет. Если оснований достаточно, будет возбуждено уголовное дело. В ходе следствия будет проведена комплексная психолого-психиатрическая экспертиза, которая более точно ответит на вопросы объективности заявленных доводов ребенком. Мама ребенка должна так же вспомнить все моменты, когда у её сожитель проявлялся не здоровый сексуальный интерес к ребенку либо ей об это говорили знакомые, друзья, соседи. Другой способ если у мамы есть основания сомневаться в словах ребенка, можно попробовать установить скрытую камеру и все проверить до обращения в компетентные органы.
SOS! Педофилу не поможет. хватит не только слов девочки. но и будет проведена экспертиза и многое другое. !! А результат как правило. педофил получит на зоне.