Скажите пожалуйста может ли человек несколько раз использовать право приватизации в разных городах ведь это незаконно!

Скажите пожалуйста может ли человек несколько раз использовать право приватизации в разных городах ведь это незаконно! Как при этом застраховаться добросовестному покупателю ведь после такой незаконной приватизации сделку купли продажи могут признать недействительной или это уголовно наказуемое мошенничество (вообще может ли такое быть)?
Лучший ответ

Нет, не может.

В соответствии с правилами статьи 11 закона "О ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", каждый гражданин имеет право на приобретение в собственность бесплатно, в порядке приватизации, жилого помещения

в домах государственного и муниципального жилищного фонда один раз.

Застраховаться от преступлений можно, но кто и за сколько застрахует?

Цехер.