Возможно ли продать гараж в кооперативе без оформления земли в собственность?
У меня гараж в собственности (состоит в гаражном кооперативе) могу ли я продать гараж без оформления земли в собственность? У кооператива земля в аренде на бессрочный срок.
Лучший ответ
Алексей! Если покупатель не против продавайте.
В регистрационной палате мне сказали что я не могу продать пока не оформлю в собственность землю под гаражом! что мне делать?
Алексей. можете.