Юридический анализ случая - договор дарения, наследство и проблемы с общением
При жизни матери в 2007 году был заключён договор дарения между отцом и дочерью подписанный матерью при обоюдном согласии родителей по нотариально заверенной доверенности отца, так как отец слепой. В 2008 году после смерти матери по завещанию матери дочь приняла наследство но не оформляла, так как была собственником всего дома. В 2010 году сын взял отца погостить, и подал иск от имени отца (слепого) о признании договора дарения недействительным. Решением суда на основании заблуждения отца прекращены права собственности дочери, признаны права собственности за отцом. При подаче иска о выделении принятой наследственной доли из домовладения городским судом в иске было отказано, кассационным определением судебной коллегии решение городского суда было отменено вынесено новое решение с определением долей путём уменьшения целого у отца. Пока рассматривалась кассационная жалоба права собственности были зарегистрированы на сына, и в государственной регистрации на основании кассационного определения мне было отказано так как права собственности уже зарегистрированы за сыном на основании договора дарения заключённого между отцом и сыном. По совету адвоката дочери подан иск о выделении доли у сына не придавая значения статье 134 ГПК РФ иск был удовлетворён, решение суда вступило в законную силу. На основании его был подан иск на раздел дома, который был удовлетворён и произведен раздел домовладения. Теперь брат не дает сестре нормальной жизни в данном домовладении. С родным отцом сын на протяжении всего этого времени в общении дочери препятствует, ссылаясь на то, что отец не хочет её видеть. Права собственности дочери на все домовладение не погашены. Можно ли что либо обжаловать? И как можно добиться общения дочери с родным отцом, если полиция, прокуратура и суд заявляют, что они не могут помочь дочери встретиться с родным отцом слепым и которому в этом году 20 апреля исполнится 90 лет куда обратиться за помощью?
Очень сумбурные пояснения. Чтобы правильно ответить на Ваш вопрос необходимо изучать документы. А по поводу общения с отцом попробуйте в судебном порядке определить время и способы общения.