Проблемы, связанные с разделом наследства и разменом квартиры в случае, когда одна из наследниц лишена родительских прав и в квартире прописаны несовершеннолетние дети

3-ком кв в собственности в равных долях. Мама умирает и её доля делится между дочерьми. У дочери собственницы получается 2\3 и у другой 1\3.В квартире прописаны 3-ое несовершеннолетних детей собственницы. Собственницу 2\3 лишили родительских прав и дети по разным домам. Старший ребенок у меня (наследницы 1\3).Хочу чтоб сестра отказалась от своей доли наследства в пользу старшего ребенка и разменять квартиру. Какие проблемы могут возникнуть?
Лучший ответ

сестра может распорядиться своей долей по своему усмотрению. Принудить ее сделать это вы не можете.

Спасибо за ответ!