Наследство после родителей - как разделить доли и получить свою долю безвыходной ситуации?
Вы определитесь с тем, что вы все-таки наследуете.
Если вы наследуете за родителями собственность, то она делится только между 4-мя наследниками.
Если вы проживали в муниципальной квартире, то она не наследуется. Об этом даже не стоит вспоминать.
Регистрация (прописка) в квартире не дает право на наследство. Из вашего вопроса я не поняла, каким образом прописанные дети наследников вдруг стали тоже наследниками. Квартира приватизирована?
Я так поняла, что вы делите доли родителей.... Как вам поступить? Наверно, никак. Потому что больше того, что вам положено, вы получить не сможете.