В чем мои действия в связи с возбуждением уголовного дела по факту конфликта в парикмахерской?
Здравствуйте Олег ! Главный вопрос вы , вы стреляли с пистолета ???? И от этого надо отталкиваться дальше . Не помню , это не ответ надо вспоминать .
Олег, вопрос достаточно серьезный, Вас могут привлечь к уголовной ответственности. Советую Вам обратиться за помощью адвоката и все беседы с правоохранительными органами вести в его присутствии.
1. Заблаговременно обращаться к адвокату, отрицать факт любых угроз в отношении заявителей.
2. Теперь уже поздно что-то делать по факту побоев, ибо изначально в травмопункт Вы не обращались, меддокументов по этому поводу нет, так что побои Вам уже никто не диагностирует. В крайнем случае - пытайтесь примириться с потерпевшими.