Проблема ошибочного указания авторства в служебном произведении - необходимые документы и возможные санкции для издательства
Вам нужны документы, подтверждающие Ваше авторство: черновики, эскизы, договора, планы работ, заверенные подписями, платежные документы и т.п. на основании которых можно сделать вывод о том, что это служебное произведение и что именно Вы являетесь автором.
Эти документы передаются в суд вместе с исковым заявлением о неправильном указании автора.
Если все будет хорошо, то через несколько лет суд обяжет издательство внести изменения в документы книжной палаты, извиниться перед Вами (через СМИ, например), компенсировать ущерб и т.д.
Но уволят Вас точно...