Судя по решению моего дела в суде был подкуп либо судьи, либо моего адвоката, нанятого мною для защиты как действовать далее?

Судя по решению моего дела в суде был подкуп либо судьи, либо моего адвоката, нанятого мною для защиты как действоватьдалее?

Лучший ответ

Ефросинья, если Вы утратили доверие к своему адвокату, Вам срочно следует найти нового юриста и подготовить с его помощью апелляционную жалобу по Вашему делу в областной суд.

Но должен сказать, что мнение проигравшей стороны о подкупе суда и, тем более, о подкупе собственного адвоката другой стороной - вещь довольно распространенная. Это крайне редко оказывается правдой.

Что-либо еще можно сказать, лишь ознакомившись с конкретной ситуацией по Вашему делу.

То, что это редко оказывается правдой должна подтвердить не предвзятая, холодная проверка. А что происходит с моим делом - надо просто внимательно прочитать сопоставляя факты и время /числа/ , желательно при этом не быть гонителем транссексуалов . В 63 года на это не идут по веянию моды или сумасбродной прихоти, а судя по действиям моих оппонентов, - это главная причина их изуверского ко мне отношения.

Ефросинья, Вы можете обжаловать решение суда, чтобы помочь в обжаловании надо знать ситуацию в которой Вы оказались.