Как получить выплату на свои законные 72 метра при сборе документов на единовременную социальную выплату для сотрудников полиции?
Елена, Вы обеспечены жильём в указанных пределах. Проживаете ли Вы там или нет, натянутые у Вас с ними отношения не очень, это совершенно никому, поверьте, не интересно. Вы МОЖЕТЕ там жить. Вы там являетесь полноправными жильцами. Государство это учитывает.
Елена, здравствуйте! К сожалению, Вам говорят правильно, так как Вы зарегистрированы в квартире вместе с родителями, квартира муниципальная, и Вы являетесь членами семьи нанимателя. В ЖБК не могут знать о Ваших взаимоотношениях с родителями супруга, они смотрят только документы.
С уважением,
Харченко О.В.