Неоплаченная кварплата и выписка непонятных жильцов - как решить сложившуюся ситуацию?
Вопрос о снятии с регистрационного учета решается в судебном порядке, если граждане отказываются сняться с регистрационного учета ("выписаться")....
Вы не указали кто собственник квартиры, причины регистрации этих граждан......Ответить без этого полно и правильно не возможно....
Если не проживаете в квартире, то пересчет возможен при оплате ЖКУ по месту фактического проживания при предоставлении соответствующих справок...и только, если нет счетчиков на воду.....всё остальное оплачивать обязаны....
Срок исковой давности составляет три года...в том числе по искам о взыскании коммунальных платежей....
Долг могут взыскать в судебном порядке лишь за последние 3 года ( срок исковой давности). По выписке: квартира в собственности? Если да то шансы есть. На каком основании были зарегистрированы люди?