Как обезопасить здоровье опекаемой 18-летней девочки, живущей в общежитии рядом с больным туберкулезом соседом и ожидающей получения социального жилья?
Я являюсь опекуном 18 летней девочки, мы живем в общежитии и сосед болен туберкулезом (открытой формы) опасаюсь за ее здоровье. Девочка стоит в очереди на соц. жилье, когда получит неизвестно. Что вы нам посоветуете в этой ситуации?
Лучший ответ
Я бы посоветовал девочке обратиться в суд дабы ускорить предоставление жилья