Владелец квартиры на правах владения, но без оформленного права собственности - может ли он сдавать квартиру?
Может ли владелец квартиры сдавать эту квартиру, если он имеет ее на правах владения по акту приемки, но право собственности на эту квартиру пока не оформлено?
Лучший ответ
Передаточный акт оформляется одновременно с договором кп и передается в Росреестр по МО. Официально сдавать, не имея зарегистрированного права собственности, нельзя.
Сможете распоряжаться квартирой только после регистрации перехода права собственности в Росреестре.