Может ли бухгалтер ТСЖ включить комиссию за оплату ЖКХ в следующую квитанцию?
Оплатил по квитанции услуги ЖКХ через интернет-банк. Банк с меня комиссию за перевод не взял. А бухгалтер ТСЖ предупредил меня, что сумму комиссии включат в следующую квитанцию. Это законно?
Лучший ответ
Добрый вечер. Вы платите на счет ЖКХ? Или напрямую поставщикам ресурсов?
Включения комиссии не будет, пусть бухгалтер пояснит, что она имеет ввиду. Я могу предположить, что он хотел деньги наличными от вас.
Здравствуйте, Сергей. Бухгалтер ТСЖ не имеет право включать комиссию за перевод.
Начисление комиссии неправомерно.
Я платил на счёт управляющей компании.