Возможно ли отцу выписать несовершеннолетнего сына без согласия матери, если квартира в собственности отца и деда?
Может ли отец выписать своего несовершеннолетнего сына без согласия матери? Квартира куплена около 13-ти лет назад, находится в собственности отца и его отца (деда). Сыну 4 года, проживает со своей матерью у бабушки (по матерной линии). Где прописана мать не известно. Супруги около 2-х лет в разводе.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Подобное выселение возможно только в судебном порядке и при наличии доказательств того, что ребенок проживает с матерью и жилищные условия ребенка при таком выселении не ухудшаются.
Нет, не может. И в судебном порядке не получится.