Возможно ли использовать материнский капитал для приобретения доли в однокомнатной квартире, принадлежащей отцу, если у меня и моих детей нет собственного жилья?

Могу ли я на материнский капитал купить долю в однокомнатной квартире, собственником которой является мой отец? Ни у меня, ни у моих детей в собственности жилья нет.
Лучший ответ

Материнский капитал идёт на улучшение жилищных условий:

-Погашение ипотечного кредита

-Реконструкция и ремонт жилого дома с увеличение жилой площади

-Компенсация за строительство дома

-Ремонт и строительство дома своими силами

-Долевое строительство

-Участие в жилищно-строительных кооперативах

исходя из перечисленного покупка только доли в квартире, а не всей квартиры, не будет являться основанием для улучшения жилищных условий.