Невыполнение решения суда Федеральной службой государственной регистрации Брянского района относительно выдела участка
Помогите пожалуйста, в решении следующего вопроса; Федеральная служба государственной регистрации Брянского района не исполняет решение областного суда о выделе одного участка из общего (по договору дарения), т.к. к согласия на выдел между собственниками не существует. Имеются кадастровые паспорта на оба участка. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Если решение суда возлагает на ФСГР определенные обязанности, то Вам необходимо получить исполнительный лист и обратиться в службу судебных приставов для исполнения решения суда в принудительном порядке.
Спасибо за ответ!