Утраченные документы мешают вступить в наследство - как восстановить договор передачи и свидетельство о государственной регистрации?
По договору передачи в собственность моя мама приватизировала квартиру и составила завещание на меня. После ее смерти все документы исчезли (скорее всего, украла сестра). Я не могу вступить в наследство, т.к. у меня нет право устанавливающих документов: 1) договора передачи в собственность
2) свидетельства о государственной регистрации.
Как их восстановить Помогите.
Лучший ответ
Анастасия, обратитесь в органы БТИ и регистрационную палату
Спасибо за ответ!
Дополню коллегу. Начните с получения ВЫПИСКИ ИЗ ЕДИНОГО РЕЕСТРА.
Спасибо за ответ!