Можно ли взять кредит под залог 2-х комнатной квартиры с ребенком в собственности?
У меня в собственности 2-х комнатная квартира (собств. Менее трех лет), которой прописаны я и мой ребенок 5 лет. Могу ли я взять кредит под залог этого жилья?
Лучший ответ
Почему нет? банки с удовольствием раздают кредиты, тем более под залог недвижимости. Но если будут проблемы с выплатой, приставы квартиру арестуют несмотря на прописку в ней несовершеннолетнего.