Раньше делили ордера, а сейчас в отделе по учету и распределению жилплощади сказали что ордера не делят.
Уважаемая Светлана!
В сответствии с новым Жилищным кодексом РФ раздел лицевых счетов не предусмотрен, поэтому вы можете приватизировать жилые помещения по отдельности. В соответствии со ст. 12 ФЗ "О введении в действие жилищного кодекса РФ" № 189-ФЗ от 29.12.2004 г. не подлежат приватизации жилые помещения, предоставленные гражданам по договорам по договорам социального найма после 1 марта 2005 г.
Необходимо приватизировать жилые помещения на двух лиц (будете собственниками жилых помещений в равных долях).
С уважением, Дмитрий.