Как восстановить утерянные документы на наследство и квартиру?
Светлана, необходимо восстанавливать все документы и обращаться в суд с исковым заявлением о признании факта принятия наследства. Возможно в суд идти не придется, если у нотариуса имеется дубликат свидетельства о праве на наследство на Ваше имя. Поинтересуйтесь у нотариуса имеется ли у неё такое свидетельство на Ваше имя. В любом случае Вам возможно вступить в наследство и признать за собой право собственности. Будет нужна помощь обращайтесь очно.
Елена, можно пытаться давать советы виртуально, но научить Вас юридически грамотно провести всю процедуру по оформлению права собственности нет возможности. Для начала Вам необходимо обратиться на первичную консультацию для подробного изучения обстоятельств дела. Контакты ниже.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.