Как действовать в случае отказа нового владельца общежития от заключения договора на бессрочное проживание?
Комната в общежитии была предоставлена (с 1998) в связи с трудовыми отношениями. Уволена по сокращению штата сотрудников (2010 г) . Данная организация подала в суд на выселение без предоставления жилья. Суд, в иске отказал. В 2011 г. путем реорганизации предприятия, данное общежитие передано новому владельцу. Новый собственник распоряжается общежитием на праве управления. Договор на бессрочное проживание заключить добровольно отказывается, на официальные письма не реагирует. Что делать в данной ситуации?
С уважением, Ника.
Неизвестно. Но как новый собственник у общежития образовался - хотя должно быть муниципальным имуществом?