«Расчеты и условия расселения в приватизированную малометражку в аварийном доме - влияние количества собственников и прописанных»
Приватезирована четырёхкомнатная-малометражка, квартира в аварийном доме. На что можно расчитывать при расселении?. Имеет ли значение количество собственников и прописаных. Соществуют ли условия доплаты и какие.
Ирина!
Я уже дала вам подробный ответ, неужели он не понятен???.
В соответствии со ст.89 Жилищного кодекса вы получите равноценное жилье по метражу. Количество собственников роли не играет.
Расселение по факту аварийности дома - это не получение жилья в связи с подходом очереди.
Если вам непонятны данные консультации, рекомендую сходить на личный прием к адвокату.
При расселении, вы в соответствии с п.2 ст.89 ЖК РФ можете рассчитывать на аналогичное жилье.,того же размера.
Новое жилье предоставляется только при подходе вашей очереди по улучшению жилищных условий.