Не приятная ситуация - юбилей, детский сад и остановка ГИБДД

У меня сложилась такая не приятная ситуация. Сейчас всё подробно расскажу. 21.03.2013 г у меня был юбилей 30 лет. Выпила я всего 2 шт баночки джина 0,33. 22.03.2013 я отвела в садик своего ребёнка, при этом переговорив с воспитателем. После приехала на работу. После этого когда я была на работе мне позвонили из детского сада и пояснив что мой ребёнок разбил лоб, у меня после такого известия чуть сердце не остановилось. Я перенервничав, выпила корвалол и настойку успокоительную Пион, чтоб поехать в детский сад к своему ребёнку. Когда я выехала, то примерно метров через 100 меня остановили сотрудники ГИБДД за небольшое превышение. Но одному сотруднику не понравился мой запах. Он у меня спросил вы выпивали, я ему ответила вчера, то есть 21.03.2013 указав ту норму о которой говорилось выше. Про лекарство я в обще не сказала, т.к. не знала что они могу повлиять. У меня спросили, будите проходить освидетельствование, я ответила да. Меня привезли в ГИБДД дали куда-то в дохнуть, и у меня показало 0,208, от чего я была шокирована и не понимала, что в обще происходит. У меня забрали права, выдали временные, и дали повестку. Я собрала документы: Справку с д/с о том что действительно произошёл этот случай. Письменные показание от воспитателя, о том что утром общаясь она у меня не увидела никаких признаков алкоголя, характеристику из д/с. Характеристику и Ходатайство с работы. Справку от нарколога и психиатра о том что не состою на учёте. Я воспитываю одна ребёнка, и автомобиль является не посредственным заработком денежных средств.
Лучший ответ

У суда про все на все одна формулировочка: нет оснований не доверять инспектору ГАИ.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Оксана!

Документы, которые Вы собрали, по моему мнению, вряд ли помогут Вам в суде избежать лишения прав. В данной ситуации нужно проанализировать протоколы, составленные сотрудниками ГИБДД. Обратитесь к юристу на очную консультацию. Без квалифицированной юридической помощи шансов остаться с правами у Вас почти нет. Такова судебная практика.

Удачи!

Спасибо за ответ!

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034