Как заявить требование о возмещении вреда здоровью и компенсации морального ущерба при рассмотрении административного дела по ДТП в суде?
Пожалуста как заявить требование о возмещение вреда причиненного здоровью, требование о компенсации морального вреда, при рассмотрение производства по административному делу по факту дтп в суде.
Лучший ответ
отдельный гражданский иск, при рассмотрении административки судья не разрешает вопрос касаемо морального вреда