Как вернуть деньги за гардину, купленную в упаковке с неподходящим размером?

Я купила гардину в упаковке, но придя домой поняла что размер не подходит. Хотела сдать обратно, но мне отказали, хотя гардина была не распакованна. Имею ли я право потребовать деньги обратно? Спасибо. Ольга.

Лучший ответ

да имеете полное право. Препятствий никаких быть не может. Если есть упаковка,гардина в надлежащем состоянии,и есть чек.Закон о Защите прав потребителей.