Возможность отмены сделки с квартирой, оформленной на меня после развода - анализ шансов бывшей супруги
полагаю, что вы зря считаете Покупателя добросовестным. Каждый покупатель должен быть осмотрителен при покупке квартиры. Неважно если он юридически не подкован, т.к. у него было право более подробно узнать об истории приобретения квартиры. К тому же вы скрыли от Покупателя, что в отношении данной квартиры подано исковое заявление. На мой взгляд, здесь налицо злоупотребление правом с вашей стороны и неосмотрительность со стороны Покупателя. Шансы на отмену данной сделки очень высокие. Предложите супруге половину денег, полученных вами за квартиру и заключите мировое соглашение.
Здравствуйте! Для полной консультации надо знакомиться с материалами дела. Но а с Ваших слов, сделку суд может признать недействительной.