Рассказ о процессе после ДТП - Экспертиза повреждений, представитель СК и забытая подпись при обращении в страховую компанию по ОСАГО
Я попал в дтп, был признан невиновным. Сделал независимую экспертизу повреждений и калькуляцию ремонта, приглашал телеграммой представителя СК. Обратился в страховуюкомпанию с заявлением о страховой выплате по ОСАГО. Сделал два экземпляра себе и им. Ихняя подпись стоит и дата приема, а свою я забыл поставить.
Лучший ответ
Добрый вечер, Андрей. В чем вопрос? отправьте им повторное заявление с подписью.
Спасибо за совет! Но я все таки хотел бы ответ.