Изменилась площадь в квитанции на оплату коммунальных услуг - нужно ли нам оплатить недостающее и возможно ли не платить за ошибку, случившуюся 8 лет назад?
Случайно обратили внимание на то, что в квитанции на оплату коммунальных услуг поменялась площадь. Она стала меньше на 3 метра. Должны ли мы оплатить недостающее. И за какое время? Такая ошибка появилась примерно 8 лет назад. Имеем ли мы право не оплачивать эту ошибку, сделанную не нами. Спасибо!
если ошибку обнаружат они, то вынесут вам сумму за последние пол года, но срок исковой давности 3 года, так что это вам уже решать что дешевле в вашей ситуации рассказать им и выплатить или молчать пока они сами не обнаружат ошибку.