Права работника в декретном отпуске при ликвидации филиала банка - возможные выплаты и компенсации
Находясь в декретном отпуске после полутора лет написала заявление на продление. Через месяц позвонила узнать о рассмотрении моего заявления его подписали, но мне сообщили, что филиал банка, в котором работала в нашем городе ликвидируют, и через два месяца меня увольняют по статьте в связи с ликвидацией Имею ли я право на какие-либо выплаты или компенсации? Благодарю!
Филиал - обособленное подразделение юридического лица. Вы работали собственно не в филиале, а в банке. По обязательствам филиала отвечает банк (головной, так скажем).